TRW GCH252 Cavo freno a mano

TRW Cavo freno a mano GCH252 - Freno a tamburo per Renault Clio II e Thalia II

TRW GCH252 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a tamburo GCH252 TRW per RENAULT CLIO II THALIA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,61 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a tamburo GCH252 TRW per RENAULT CLIO II THALIA II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,98 €
Spedizione gratuita

TRW GCH252 Cavo freno a mano

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,44 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo freno a mano Freno a tamburo GCH252 TRW per RENAULT CLIO II THALIA II

27,58 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Dx per RENAULT CLIO THALIA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,63 €
Spedizione gratuita

2x Cavi freno a mano TRW Retro S+D per RENAULT CLIO II, CLIO II

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,64 €
Spedizione gratuita

2x Cavi freno a mano TRW Retro S+D per RENAULT CLIO II, CLIO II

55,88 €
Spedizione gratuita
TRW GCH252 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Sezione: Sezione posteriore; Tipo freno: Freno a tamburo; Articolo abbinato: GCH253; Lunghezza 1 [mm]: 1415; Lunghezza 2 [mm]: 1081; Lato montaggio: posteriore Dx, anteriore Dx, Dx; Anno da: 09/2001, 08/2000, 08/2003, 06/2003; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; non per n° TECDOC motore: 14328, 17267; per la serie di modelli: BB01, BB0H, BB0T, CB0H, CB0T, BB14, BB1D, CB14, CB1D, CB01, BB1R, BB2K, BB07/CB07; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; N° TECDOC motore: 17498; Anno fino a: 04/2005, 03/2007; non per tipo veicolo: CB11/BB11, CB05/BB05; Tipo veicolo: Symbol
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW GCH890 Cavo freno a mano
25,67 €
25.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH492 Cavo freno a mano
25,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Cavo freno a mano GCH647 - freno a tamburo per Lancia Ypsilon
20,96 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TRW GCH3032 Cavo freno a mano
25,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €