TRW BHN225E Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
78,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno TRW BHN225E, posteriore destro

2-4 giorni lavorativi
86,01 €
86.01
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Pinza a pugno BHN225E TRW per AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,11 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza a pugno BHN225E TRW per AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

119,00 €
Spedizione gratuita

TRW Pinza Freno Posteriore Destra Per Audi A4 Avant 8D5 B5 S4 QUATTRO

173,98 €
Spedizione gratuita
TRW BHN225E Pinza freno

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW; Tipo pinza freno: Pinza a pugno, Pinza freno con freno-stazionamento integrato; Materiale: Ghisa; Diametro pistone [mm]: 38; Articolo abbinato: BHN224E; Ricambio di rotazione: ; Osservare dati tecnici: ; Lato montaggio: Assale posteriore Dx; Anno da: 01/1998; Tipo disco freno: pieno; per N° PR: 1KD; Anno fino a: 12/1997, 02/1999, 12/1998; N° telaio (VIN) fino a: 8DX199999
78,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Pinza freno BUDWEG 342451, posteriore destro
97,45 €
97.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Pinza freno BHN224E posteriore sinistro a disco
80,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di riparazione, pinza freno QUICK BRAKE 113-1301X
4,39 €
4.39
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Dx per AUDI A4
207,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita