TRW JGT232T Ammortizzatore

TRW Ammortizzatore JGT232T Posteriore a pressione del gas Spina superiore 2x

TRW 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas ammortizzatori JGT232T

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,98 €
Spedizione gratuita

TRW JGT232T Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
59,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT232T TRW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,66 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT232T TRW

67,57 €
Spedizione gratuita

2X TRW Ammortizzatori Posteriore Per Mercedes-Benz 190 W201 Berlina W124

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,58 €
Spedizione gratuita
TRW JGT232T Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; N° per assale: 1; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Occhiello inferiore; Osservare dati tecnici: ; Linea di prodotti: TWIN; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio sportivo, per veicoli con autotelaio sportivo, per veicoli senza autotelaio rinforzato; Tipo sospensione: per veicoli senza ammortizzazione pneumatica, per veicoli senza sospensione idro-pneumatica
59,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 11-0930 Ammortizzatore
34,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI Ammortizzatore per MERCEDES-BENZ SACHS 352706070000
37,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore BILSTEIN - B6 BILSTEIN 24-100441
160,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita