Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore 352706070000

MAGNETI MARELLI Ammortizzatore per MERCEDES-BENZ SACHS 352706070000

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore 352706070000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore 352706070000

40,28 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 352706070000 - Ammortizzatore singolo posteriore 2706G

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,10 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore per MERCEDES-BENZ 124

48,39 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Ammortizzatore Posteriore per Mercedes-Benz Saloon W124

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,40 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 352706070000 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
66,98 €
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore 352706070000

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Modulo ammortizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 1243200031, MERCEDES-BENZ 1243200131, MERCEDES-BENZ 1243200231, MERCEDES-BENZ 1243200331, MERCEDES-BENZ 1243200431, MERCEDES-BENZ 1243200531, MERCEDES-BENZ 1243200631, MERCEDES-BENZ 1243200831, MERCEDES-BENZ 1243200931, MERCEDES-BENZ 1243201031, MERCEDES-BENZ 1243201131, MERCEDES-BENZ 1243201731, MERCEDES-BENZ 1243201931, MERCEDES-BENZ 1243202031, MERCEDES-BENZ 1243202131, MERCEDES-BENZ 1243202331, MERCEDES-BENZ 1243260600, MERCEDES-BENZ 1243260700, MERCEDES-BENZ 1243260900, MERCEDES-BENZ 1243261000, MERCEDES-BENZ 1243261100, MERCEDES-BENZ 1243261400, MERCEDES-BENZ 1243261500, MERCEDES-BENZ 1243261600, MERCEDES-BENZ 1243262100, MERCEDES-BENZ 1243262200, MERCEDES-BENZ 1243262400, MERCEDES-BENZ 1243262800, MERCEDES-BENZ 2013200731, MERCEDES-BENZ 2013201231 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Lunghezza: 506 / Tipo di sospensione: per veicoli con sospensioni con molla elicoidale / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 397 / Codice ricambio equivalente: MONROE 43074, FREY 750401601, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.30.066, TOPRAN 401 973, MONROE 43070, STATIM A.202, MAXGEAR 11-0247, BILSTEIN 24-016124, BILSTEIN 24-013895, BILSTEIN 24-014052, MONROE 43071, KRAFT AUTOMOTIVE 4011001, VAICO V30-1751, MAXGEAR 11-0054, MAXGEAR 11-0930, DENCKERMANN DSF263G, JAPKO MJ00315, OPTIMAL A-1730G, KONI 8050-1060, MONROE E5011, MONROE 43073, BILSTEIN 24-100427, VAICO V30-1756, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.30.067, KYB 553177, BILSTEIN 24-013857, BILSTEIN 24-100441, ASHIKA MA-00315, TRW JGT232T, SACHS 316 944 / Diametro 2 [mm]: 25 / Diametro 1 [mm]: 38 / Tipo di ammortizzatore: Modulo ammortizzatore
37,95 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 030607010333 Supporto ammortizzatore
7,29 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 430719100805 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
17,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAGNETI MARELLI 350016600001 Ammortizzatore
226,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 430719038700 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
13,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 430719131305 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
18,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €