2x Ammortizzatore Spina superiore JGS132T TRW per OPEL VECTRA B Hatchback

TRW Ammortizzatore JGS132T Posteriore spina superiore per Opel Vectra B Hatchback – 2 pezzi

offerte usate a partire da

2x Ammortizzatore Spina superiore JGS132T TRW per OPEL VECTRA B Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,89 €
Spedizione gratuita

TRW JGS132T Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
57,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Ammortizzatore Spina superiore JGS132T TRW per OPEL VECTRA B Hatchback

60,38 €
Spedizione gratuita

2X TRW Ammortizzatori Posteriore Per Opel Vectra B J96 31_ 38_ Vauxhall

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE 23876
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore KYB Premium 665036
42,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE Ammortizzatore per OPEL VAUXHALL 23876
52,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Ammortizzatore per OPEL VAUXHALL DAEWOO GENERAL MOTORS 11-0135
28,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Spina superiore JGS132T TRW per OPEL VECTRA B Hatchback

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla / Codice ricambio originale OE/OEM: BEDFORD 344138, OPEL 0436253, OPEL 436232JA, OPEL 4 36 257, OPEL 90542706, OPEL 4 36 271, OPEL 4 36 269, OPEL 4 36 158, OPEL 4 36 263, OPEL 90540934, OPEL 90512981, OPEL 344138, OPEL 4 36 247, OPEL 436244JB, OPEL 4 36 232, OPEL 72118774, OPEL 4 36 268, OPEL 4 36 160, OPEL 9192327, OPEL 9192326, OPEL 90541272, OPEL 72119078, OPEL 4 36 258, OPEL 72119030, OPEL 90542737, OPEL 4 36 159, OPEL 72118798, VAUXHALL 90512981, VAUXHALL 90542706, VAUXHALL 72118774 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 12 / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 375 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4320803, KONI 8641-1068SPORT, KONI 86-2099SPORT, KONI 80-2754SPORT, BILSTEIN 19-029344, STATIM A.137, DACO Germany 443612, TRW JGC171T, VAICO V40-0690, MAGNETI MARELLI 351875080000, BILSTEIN 19-140056, KYB 665036, KRAFT AUTOMOTIVE 4011610, MEYLE 626 725 0005, MEYLE 626 614 0005, MONROE MG253, MAXGEAR 11-0135, DENCKERMANN DSF001G, JAPKO MJ00362, SNR SA95333.07, MONROE MR253, MONROE 23840, MAGNETI MARELLI 351833080000, KONI 8650-1013, KONI 8050-1052, MONROE 401013RM, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4300901, METZGER 2340223, FAST FT11526, OPTIMAL A-16876H / Lunghezza 1 [mm]: 585 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore con reggimolla
56,89 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.