Ammortizzatore Occhiello inferiore 23840 MONROE per OPEL VECTRA B Hatchback

MONROE Ammortizzatori Posteriore Per Opel Vectra B J96 38_ Vauxhall CC (B)

Ammortizzatore Occhiello inferiore 23840 MONROE per OPEL VECTRA B Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,78 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 23840 MONROE per OPEL VECTRA B Hatchback

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,57 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore per OPEL VAUXHALL VECTRA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,60 €
Spedizione gratuita

MONROE 23840 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
81,98 €
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore Occhiello inferiore 23840 MONROE per OPEL VECTRA B Hatchback

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7.2 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 390 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore con reggimolla / Diametro pistone [mm]: 25 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4343264, OPEL 436232, OPEL 436247, OPEL 72118774, OPEL 90495396, OPEL 90512981, VAUXHALL 72118774, VAUXHALL 90512981 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 12.4 / Larghezza imballaggio [cm]: 7.2 / Lunghezza 2 [mm]: 628 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4320803, KONI 80-2754SPORT, BILSTEIN 19-029344, STATIM A.137, KRAFT AUTOMOTIVE 4011610, MEYLE 626 725 0005, DENCKERMANN DSF001G, JAPKO MJ00362, SNR SA95333.07, KONI 8050-1052, FAST FT11526, OPTIMAL A-16876H, KAMOKA 20341180, TRW JGS132T, SACHS 105 299, MAXGEAR 11-0152, OPTIMAL A-1809G, Magnum Technology AGX063MT, NIPPARTS J5500902G, DACO Germany 563610, DENCKERMANN DSB025G, KAMOKA 2000689, HART 805 962, KYB 341841 / Lunghezza imballaggio [cm]: 60
61,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Monroe G1264 - Ammortizzatore originale per carrello
27,48 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MONROE 376256SP Ammortizzatore
Spedizione da 9,90 €
MONROE D7021S Ammortizzatore
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Occhiello superiore C1516L MONROE per VW AUDI
169,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MONROE G52023 Ammortizzatore
Spedizione gratuita