Kit 2 Ammortizzatori Posteriori Monroe 251068RM Per Citroen C3

Monroe Ammortizzatore 251106RM Posteriore per Citroën C2/C3 e Peugeot 1007 DX/SX RoadMatic

Kit 2 Ammortizzatori Posteriori Monroe 251068RM Per Citroen C3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

KIT 2 AMMORTIZZATORI POSTERIORI ROADMATIC 251106RM CITROEN C2 C3 I PEUGEOT 1007

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

MONROE 251106RM Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione gratuita
Kit 2 Ammortizzatori Posteriori Monroe 251068RM Per Citroen C3

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di ammortizzatore: Gas / Ammortizzatore, tipo fissaggio:: Occhiello superiore, Occhiello inferiore / Altezza imballaggio: 6 cm / Codice ricambio originale OE/OEM: 5206X7, 5206Z5, 5206AN, 5206AP, 9646116780, 9650806380, 5206Z7, 9643088280 / Tipo: Set di ammortizzatori / Peso: 1,78 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Acciaio / Ammortizzatore, sistema:: A doppio tubo / Lunghezza: 315,45 mm / Lunghezza imballaggio: 50 cm / Ammortizzatore, tipo:: Ammortizzatore telescopico / Articoli inclusi: Ammortizzatore / Distanza percorsa: 0,5" / Codice ricambio equivalente: X396343 AP XENERGY, MA-00124 ASHIKA, 9130562 JAPANPARTS, MM-00124 JAPANPARTS, MJ00124 JAPKO, 356323070000 MAGNETI MARELLI, 82012RU OCAP / Larghezza imballaggio: 6 cm / Ricambio ultra performante: Sì
53,90 €
ebay.it

Prodotti simili

MONROE 23985 Ammortizzatore per CITROËN
47,81 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore SA96611.06 SNR per CITROËN
Spedizione gratuita