2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGS1040T TRW per AUDI A6 C6

TRW Ammortizzatore anteriore JGS1040T a pressione del gas – spina superiore – 2x per Audi A6 C6

2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGS1040T TRW per AUDI A6 C6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGS1040T TRW per AUDI A6 C6

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,18 €
Spedizione gratuita

TRW JGS1040T Ammortizzatore

4-5 Werktage
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X TRW Ammortizzatori Anteriori Adatti Per Audi A6 Avant 4F5 C6 4F2

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,47 €
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGS1040T TRW per AUDI A6 C6

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4F0 413 031 AL, AUDI 4F0 413 031 AS / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro montante verticale [mm]: 16 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 496 / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.30.192, KONI 8250-1022, TOPRAN 112 038, BILSTEIN 35-116288, MONROE 376024SP, KAMOKA 20341102A, BILSTEIN 19-139951, OPTIMAL A-1445G, SACHS 312 638, DENCKERMANN DSB190G, ABAKUS 232-01-094, KONI 8240-1229SPORT, MONROE E2070, MEYLE 126 625 0005, KAMOKA 2000676, DACO Germany 454703, MAXGEAR 11-0437, KYB 341822, KRAFT AUTOMOTIVE 4000018, HART 810 080, Magnum Technology AGA049MT, MAGNETI MARELLI 357301070000, JAPKO MJ00043 / Lunghezza 1 [mm]: 700 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore con reggimolla
68,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Braccio oscillante Assale anteriore Braccio trasversale oscillante JTC2706 TRW
69,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA AMMORTIZZATORI ANT TRW RENAULT MEGANE II 1.6 Flex-Fuel KW:77 dal 07>08...
102,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW JGM1295T Ammortizzatore
Spedizione gratuita
TRW JGM1187T Ammortizzatore
Spedizione gratuita