2 x TRW JGM229T Ammortizzatore per ALFA ROMEO

TRW JGM229T Ammortizzatore

2 x TRW JGM229T Ammortizzatore per ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,70 €
Spedizione da 9,99 €

TRW JGM229T Ammortizzatore

4-5 Werktage
138,98 €
Spedizione da 9,95 €

TRW JGM229T Ammortizzatore

Disponibilità immediata
151,61 €
Spedizione da 24,30 €

TRW JGM229T Ammortizzatore

Disponibilità immediata
159,10 €
Spedizione da 9,90 €

JGM229T TRW KIT 2 AMMORTIZZATORI ANTERIORI PER ALFA ROMEO GTV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
EUR 90,00 / Unità
Spedizione gratuita

2X TRW Ammortizzatori Anteriore Per Alfa Romeo Spider 916S GTV 916C 916

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,31 €
Spedizione gratuita

2 x TRW JGM229T Ammortizzatore per ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE: ALFA ROMEO 0000060615219, ALFA ROMEO 60619644, ALFA ROMEO 60653939 / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Dimensioni filettatura: M14x1,5 / Altro codice identificativo: JGM229T / Lunghezza 1 [mm]: 495 / Lato montaggio: Assale anteriore / Codice ricambio originale OEM: BENDIX 060941GB, KONI 87411324SPORT, KYB 334913, MONROE E4583, MONROE E4919 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore / Diametro [mm]: 51 / N° per assale: 1 / Diametro stelo pistone [mm]: 22 / Lunghezza 2 [mm]: 331 / Tipo prodotto: Ammortizzatore
137,70 €
ebay.it