Trust Webcam Tw-250 Qhd Eco

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
41,75 €
Spedizione da 5,98 €

Trust Taxon webcam 2560 x 1440 Pixel USB 2.0 Nero

2 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 8,00 €

24733 Trust Taxon webcam 2560 x 1440 Pixel USB 2.0 Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,41 €
Spedizione da 8,50 €

Affidati alla webcam QHD TW-250 con messa a fuoco automatica nera

Prezzo totale più basso
>72h
47,24 €
Spedizione gratuita

Trust - Tw-250 Qhd Webcam Eco-black Trust

3-10 giorni lavorativi
48,90 €
Spedizione da 7,90 €

Trust TW-250 Webcam QHD con Enfoque Automático Negra

Disponibilità immediata
50,38 €
Spedizione gratuita

Trust TW-250 Webcam QHD con Enfoque Automático Negra

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,43 €
Spedizione gratuita

Trust TW-250 Webcam QHD con Enfoque Automático Negra

Disponibilità immediata
50,53 €
Spedizione gratuita

Trust TW-250 Webcam QHD con Enfoque Automático Negra

Disponibilità immediata
53,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Trust Webcam Tw-250 Qhd Eco

Offerta più conveniente

Trust Taxon, 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, 30 fps, 720p, 1080p, Otturatore di protezione privacy, Auto Trust Taxon. Risoluzione massima video: 2560 x 1440 Pixel, Tipo di videocamera HD: Quad HD, Frequenza massima dei fotogrammi: 30 fps. Interfaccia: USB 2.0, Colore del prodotto: Nero, Materiale della lente: Vetro. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Compatibilità sistema operativo Mac: Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey,.... Larghezza: 90 mm, Profondità: 65 mm, Altezza: 50 mm. Tipo di imballo: Scatola, Peso dell'imballo: 127 g Taxon Webcam QHD Webcam 2K QHD di alta qualità, dotata di autofocus, doppio microfono e filtro privacy Prestazione Risoluzione massima video 2560 x 1440 Pixel Tipo di videocamera HD Quad HD Frequenza massima dei fotogrammi 30 fps Modalità video supportate 720p, 1080p Messa a fuoco automatica Sì Fotocamera per vita privata Sì Tipo di privacy Otturatore di protezione privacy Bila
41,75 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Trust webcam tw-200 full hd eco
31,05 €
23 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Trust TW-350 Webcam (Hochentwickelte 4K Ultra HD Webcam con Einem Sichtfeld a Partire da 65° e Due integrierten microfonoen)
117,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita