Trust Webcam Tw-200 Full Hd Eco

Trust webcam tw-200 full hd eco

Trust Webcam Tw-200 Full Hd Eco

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
31,05 €
Spedizione da 5,98 €

Trust TW-200 webcam 1920 x 1080 Pixel USB Nero

Prezzo totale più basso
>72h
32,99 €
Spedizione gratuita

Trust TW-200 webcam 1920 x 1080 Pixel USB Nero

2 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 8,00 €

24734 Trust TW-200 webcam 1920 x 1080 Pixel USB Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,04 €
Spedizione da 8,50 €

Trust TW-200 Webcam Full HD con Gran Angular Negra

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

Trust - Tw-200 Full Hd Webcam Eco-black Trust

3-10 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 7,90 €

Trust TW-200 Webcam Full HD con Gran Angular Negra

Disponibilità immediata
36,74 €
Spedizione gratuita

WebcamTW-200 - full HD - nero - Trust

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,77 €
Spedizione da 9,90 €

Trust TW-200 Webcam Full HD con Gran Angular Negra

Disponibilità immediata
38,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Trust Webcam Tw-200 Full Hd Eco

Offerta più conveniente

Trust TW-200, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 30 fps, Auto, 84°, USB Trust TW-200. Risoluzione massima video: 1920 x 1080 Pixel, Tipo di videocamera HD: Full HD, Frequenza massima dei fotogrammi: 30 fps. Interfaccia: USB, Colore del prodotto: Nero, Tipo di montaggio: Clip/Supporto. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Compatibilità sistema operativo Mac: Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Altri sistemi operativi supportati: ChromeOS. Larghezza: 91 mm, Profondità: 54 mm, Altezza: 63 mm. Tipo direzionamento microfono: Omnidirezionale, Sensibilità microfono: 26 dB Webcam Full Hd1080p con obiettivo grandangolare, microfono a lunga distanza e filtro per la privacy Diventa il protagonista Goditi una risoluzione full 1080p, con un obiettivo fuoco fisso che ti mette sempre al centro dellattenzione. Allo stesso tempo, il bilanciamento automatico del bianco e la correzione della luce offrono sempre una visione realistica di te e del
31,05 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Trust Webcam Tw-250 Qhd Eco
41,75 €
20 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Trust TW-350 Webcam (Hochentwickelte 4K Ultra HD Webcam con Einem Sichtfeld a Partire da 65° e Due integrierten microfonoen)
117,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita