Trust Primo Caricabatterie Universale per Laptop da 45 W, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Trust - Primo 45w-19v Lptp Chrgr-black Trust

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Trust Primo adattatore e invertitore Interno 45 W Nero Trust

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,99 €
Spedizione gratuita

Trust - 21904

2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 4,99 €

TRUST 21904 ALIMENTATORE 45W-19V PRIMO PER NOTEBOOK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

Trust Primo Caricabatterie Universale per Laptop da 45 W, Nero

Disponibilità immediata
29,55 €
Spedizione da 5,50 €

Trust Primo Caricabatterie Universale per Laptop da 45 W, Nero

Disponibilità immediata
29,73 €
Spedizione gratuita

Trust Primo Alimentatore Universale da 45W per Laptop

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Trust Primo Caricabatterie Universale per Laptop da 45 W, Nero

Disponibilità immediata
30,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Trust Primo Caricabatterie Universale per Laptop da 45 W, Nero

Offerta più conveniente

Caricabatterie universale per laptop con potenza in uscita di 45 W; destinato all'uso con laptop prodotti da Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, Medion, MSI, Packard Bell e Samsung Inclusi consigli per le più diffuse marche di laptop; servizio di consulenza gratuita in relazione alla totale compatibilità Sistema di protezione intelligente per una ricarica sicura e rapida; ideale in viaggio: design compatto e funzionamento a 100-240 V, 50/60 Hz Design resistente, affidabile ed efficiente dal punto di vista energetico Compatibile con laptop che richiedono una potenza pari o inferiore a 18-20 Volt e 45 Watt Dispositivi compatibili: Kompatible GeräteUniversal
24,90 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Trust Primo adattatore e invertitore Interno 70 W Nero
20,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trust Primo10 Supporto da Tavolo per Ricarica Rapida Wireless, Nero
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Trust Primo 40,6 cm (16") Valigetta ventiquattrore Nero
12,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Trust Primo Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Rosa
36,25 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Powerbank ultrasottile da 5.000 mAh_Trust
Spedizione da 9,90 €