Trust - Powerbank Eco Primo 5.000-black Trust

Powerbank ultrasottile da 5.000 mAh_Trust

offerte usate a partire da

Trust - Powerbank Eco Primo 5.000-black Trust

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Trust Mobile Primo Power Bank 5000 mAh Sostenibile, Ultra Sottile, Alta Velocità 3 A, Porta USB C, Carica Batterie Cellulare, Caricatore Portatile iPhone, iPad, Samsung, Xiaomi, Tablet, Smartphone

Disponibilità immediata
11,11 €
Spedizione da 9,90 €

Trust Primo Ioni di Litio 5000 mAh Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
12,92 €
Spedizione da 6,99 €

Affidati a Powerbank Primo Eco Powerbank 5000 mAh

Prezzo totale più basso
48/72h
12,99 €
Spedizione gratuita

Trust Powerbank Primo 5.000 Eco

7 giorni lavorativi
15,71 €
Spedizione da 5,98 €

Powerbank Primo - ultrasottile - da 5.000 mAh - nero - Trust

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,27 €
Spedizione da 9,90 €

Trust Primo Ultra-Thin Powerbank 5.000 mAh

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,93 €
Spedizione gratuita

Trust Primo 5000 mAh Ioni di Litio 3,7 V 15 W Nero Powerbank 24679

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 6,90 €

Trust Mobile Primo Power Bank 5000 mAh Sostenibile, Ultra Sottile, Alta Velocità 3 A, Porta USB C, Carica Batterie Cellulare, Caricatore Portatile iPhone, iPad, Samsung, Xiaomi, Tablet, Smartphone

Disponibilità immediata
19,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Powerbank Xiaomi UltraThin MagSafe, ultrasottile da 6 mm, batteria esterna da 5000 mAh, ricarica rapida fino a 15W, design ergonomico, compatibile con iPhone e Android, Graphite Black
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Anker MagGo Power Bank, Batteria Magnetica da 10000mAh, Portatile e Ultra-sottile, Compatibile con MagSafe Ultra-Rapido, Certificato Qi2 da 15W, Design Ergonomico, Solo per iPhone 16/15/14 67936
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vonmählen Evergreen Mag - Powerbank Magnetica Ultra-Sottile da 5000mAh, Ricarica Veloce Wireless e USB-C PD, QI2 Certificata - Nero
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Anker MagGo Power Bank, Batteria Magnetica da 10000mAh, Portatile e Ultra-sottile, Compatibile con MagSafe Ultra-Rapido, Certificato Qi2 da 15W, Design Ergonomico, Solo per iPhone 16/15/14 67984
67,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trust Powerbank Primo 10.000 Eco
Spedizione da 4,90 €
Trust - Powerbank Eco Primo 5.000-black Trust

Offerta più conveniente

Primo Powerbank 5000 mAh ECO - Grazie al design ultrasottile e leggero, si inserisce in qualsiasi tasca o borsa - Design ecosostenibile: prodotte in materiale riciclato - Rapido e intelligente: eroga automaticamente la potenza massima per i singoli dispositivi - Compatibile con tutti i telefoni e i tablet, anche Apple e Samsung - Sempre connessi: per ricaricare il telefono fino a 2x - Fino a 23 ore in più di batteria del telefono oppure 6 ore in più sul tablet
3-10 giorni lavorativi
euronics.it