Trust - Powerbank Eco Primo 20.000-black Trust

Trust Powerbank Primo 20.000 Eco Nero

Trust - Powerbank Eco Primo 20.000-black Trust

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Trust Powerbank Primo 20.000 Eco Nero

7 giorni lavorativi
25,45 €
Spedizione da 5,98 €

24676 Trust Primo Ioni di Litio 20000 mAh Nero

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,08 €
Spedizione da 8,50 €

Affidati a Primo Eco Powerbank ad alta capacità 20000 mAh

Prezzo totale più basso
>72h
29,99 €
Spedizione gratuita

Trust Primo UltraThin Nero Powerbank 20.000 mAh Ultrasottile

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,67 €
Spedizione gratuita

Trust Primo Ioni di Litio 20000 mAh Nero

2 giorni lavorativi
33,44 €
Spedizione da 8,00 €

Trust Primo Ioni di Litio 20000 mAh Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,87 €
Spedizione gratuita

Trust Power Bank 20000 mAh Nero con Ricarica Rapida e 3 Porte USB

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

PRIMO 20.000 POWERBANK ECO

42,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trust - Powerbank Eco Primo 20.000-black Trust

Offerta più conveniente

Powerbank da 20.000 mAh ad alta capacità - Capacità elevatissima, per ricaricare il telefono fino a 8x - Design ecosostenibile: prodotte in materiale riciclato - Sempre connessi, fino a 92 ore in più di batteria del telefono o 23 ore in più sul tablet - Rapido e intelligente: eroga automaticamente la massima potenza per i singoli dispositivi - Compatibile con tutti i telefoni e i tablet, anche Apple e Samsung - È possibile ricaricare 3 dispositivi simultaneamente con 2 porte USB-A e 1 porta USB-C
24,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Compatto powerbank da 15.000 mAh Primo_Trust
Spedizione da 3,99 €
Powerbank ultrasottile da 5.000 mAh_Trust
Spedizione da 4,90 €
Power bank Trust 25029 PRIMO Eco Green
19,90 €
5 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Trust Primo Powerbanck 5000 mAh White
9,88 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Trust Primo UltraThin Blu Powerbank 10.000 mAh Ultrasottile
Spedizione gratuita