Trust Primo Filtro Privacy Laptop 14 Pollici con Filtro per Luce Blu

Trust - Filtro Privacy Per Laptop Da 14 Trust

Trust Primo Filtro Privacy Laptop 14 Pollici con Filtro per Luce Blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,66 €
Spedizione da 5,52 €

Trust Primo Filtro Privacy Laptop 14 Pollici con Filtro per Luce Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
Spedizione da 3,99 €

Trust - Filtro Privacy Per Laptop Da 14 Trust

3-10 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 4,90 €

Trust Primo Filtro Privacy Laptop 14 Pollici con Filtro per Luce Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,99 €
Spedizione da 13,28 €

25194 Trust Primo 35,6 cm (14") Monitor/Laptop Filtro per la privacy senza bordi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione da 8,50 €

Trust Primo Filtro Privacy Laptop 14 Pollici con Filtro per Luce Blu

Disponibilità immediata
22,95 €
Spedizione gratuita

Trust Primo Filtro Privacy Laptop 14 Pollici con Filtro per Luce Blu

Disponibilità immediata
25,33 €
Spedizione gratuita

Trust Primo Filtro Privacy Laptop 14 Pollici con Filtro per Luce Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,99 €
Spedizione gratuita

Trust Primo Filtro Privacy Laptop 14 Pollici con Filtro per Luce Blu

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trust Primo Filtro Privacy Laptop 14 Pollici con Filtro per Luce Blu

Offerta più conveniente

Il filtro privacy impedisce agli altri di vedere ciò che appare sul tuo schermo quando sei al lavoro o in luoghi pubblici; l’angolazione di visuale di 60 gradi rende la visione chiara per te, ma non per chi ti circonda Facile da applicare e da togliere, consente anche ad altri di guardare insieme a te La compatibilità con i touch screen consente di utilizzarlo con tutti i tipi di laptop La protezione antiriflesso e antigraffio assicura che lo schermo rimanga facile da visualizzare Il filtro per la luce blu protegge gli occhi da stanchezza e disturbi del sonno
15,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

25195 Trust Primo 39,6 cm (15.6") Monitor/Laptop Filtro per la privacy senza bor
21,90 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trust Taxon webcam 2560 x 1440 Pixel USB 2.0 Nero
53,10 €
11 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Trust Webcam Tw-250 Qhd Eco
41,75 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
WEBCAM TANOR FULL HD
21,85 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
Filtro per la privacy Trust Primo 14" PET anti-luce blu anti-riflessi senza cornice
41,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita