Trussardi Trussardi EDP 90 ml W

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,95 €
355,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Trussardi Trussardi Eau de Parfum (donna) 90 ml

2-3 giorni
36,06 €
Spedizione da 5,50 €

Trussardi Eau De Parfum Spray 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,19 €
Spedizione da 7,50 €

Trussardi Eau de Parfum acqua profumata per donne 90 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
43,36 €
Spedizione da 8,71 €

Trussardi Trussardi EDP 90 ml

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,60 €
Spedizione da 4,99 €

Trussardi Profumo Donna Eau De Parfum Spray Edp 90Ml

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita

Trussardi Eau De Parfum Spray 90ml - Eleganza in una Bottiglia 90 ml P

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
57,88 €
Spedizione da 5,90 €

Trussardi Donna 90 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
65,80 €
Spedizione da 5,90 €

Trussardi Eau De Perfume 90 ml - Extrait de Parfum

1-4 giorni lavorativi
65,80 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trussardi Trussardi EDP 90 ml W

Offerta più conveniente

Trussardi Eau de Parfum è una fragranza floreale da donna, lanciata sul mercato nel 2021. Questa profumazione sofisticata e moderna è stata creata dalle profumiere Julie Massé e Violaine Collas. Trussardi Eau de Parfum esprime la femminilità con un tocco originale grazie a un’insolita combinazione di note, al tempo stesso elegante e fresca. Il profumo è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza raffinata dallo stile distintivo.Le note di testa si aprono con un abbinamento inatteso di succoso pomodoro, fresco neroli e dolce mandarino italiano, che dona al profumo un inizio unico e vivace. Le note di cuore seguono un’anima floreale, dominata dall’aromatica lavanda, dall’inebriante gelsomino e dall’elegante dalia, che portano nella fragranza una delicata eleganza femminile.Il fondo della fragranza è caldo e sensuale, composto da note di morbido camoscio, cipriata violetta e patchouli dalla raffinatezza terrosa, che assicurano una scia persistente e avvolgente. Trussardi Eau
31,95 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

TRUSSARDI D NEW EDP 60 VAPO
42,53 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Trussardi Trussardi Eau de Parfum (donna) 30 ml
18,50 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
TRUSSARDI MY NAME D EDP 30 VAPO
27,49 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Trussardi My Name Eau De Parfum Spray 50ml
38,27 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Trussardi Donna 2011 Eau de Parfum (donna) 30 ml
26,56 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €