Trussardi Trussardi Eau de Parfum (donna) 60 ml

Trussardi Trussardi Eau de Parfum donna 60 ml

offerte usate a partire da

Trussardi Trussardi Eau de Parfum (donna) 60 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,99 €
Spedizione da 5,50 €

Trussardi Trussardi Eau de Parfum donna 60 ml

2-3 giorni
33,20 €
553,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Trussardi Eau de Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
34,63 €
Spedizione da 10,00 €

Trussardi Trussardi Eau De Parfum Spray 60ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
35,39 €
Spedizione da 7,50 €

Trussardi Eau de Parfum acqua profumata per donne 60 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,15 €
Spedizione da 8,71 €

Trussardi Profumo Donna Eau De Parfum Spray 60 Ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,89 €
Spedizione gratuita

Trussardi Vaporizer 60ml Eau De Parfum Rosa Donna

8 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trussardi Eau De Parfum Spray 60 Ml - Eleganza e Raffinatezza 50 ml Pr

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
59,45 €
Spedizione da 4,95 €

TRUSSARDI D NEW EDP 60 VAPO

2-3 giorni
62,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Trussardi Primo Eau de Parfum Spray 100ml
43,81 €
22 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Trussardi My Name Pour Femme Eau de parfum Spray 50 ml Donna
35,04 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Trussardi Uomo eau de toilette 30ml
16,50 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Trussardi Black Extreme Eau de Toilette (uomo) 50 ml
27,13 €
542,60 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum (donna) 60 ml
28,19 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Trussardi Trussardi Eau de Parfum (donna) 60 ml

Offerta più conveniente

Trussardi Eau de Parfum è una fragranza floreale per donna, lanciata nel 2021. Questa fragranza sofisticata e moderna è stata creata dalle profumiere Julie Massé e Violaine Collas. Trussardi Eau de Parfum rappresenta la femminilità con un tocco originale grazie a un'insolita combinazione di note, elegante e fresca allo stesso tempo. Il profumo è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza raffinata con uno stile distintivo. Le note di testa della fragranza si aprono con un'inaspettata combinazione di pomodoro succoso, neroli fresco e mandarino dolce italiano, dando al profumo un inizio unico e fresco. Le note centrali sono floreali, dominate dalla lavanda aromatica, dal gelsomino inebriante e dall'iris elegante, che conferiscono alla fragranza una sottile eleganza femminile. Il fondo della fragranza è caldo e sensuale, composto da note di morbido camoscio, viola cipriata e patchouli terroso ed elegante, che garantiscono un finale duraturo e accattivante. Trussardi Eau de Pa
26,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it