Trussardi Trussardi Eau de Parfum (donna) 90 ml

offerte usate a partire da

Trussardi Trussardi Eau de Parfum (donna) 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,39 €
Spedizione da 5,50 €

Trussardi By Trussardi Eau de Parfum Spray 90 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
38,40 €
426.67 per litro
Spedizione da 6,95 €

Trussardi Trussardi Eau De Parfum Spray 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,43 €
Spedizione da 7,50 €

Trussardi Eau de Parfum acqua profumata per donne 90 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
44,83 €
Spedizione da 8,71 €

Trussardi Eau De Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
45,68 €
Spedizione da 10,00 €

Trussardi Eau de Parfum Eau de Parfum da donna 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,40 €
Spedizione da 5,50 €

TRUSSARDI Eau de Parfum 90 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 7,50 €

Trussardi Eau De Parfum Spray 90ml - Eleganza in una Bottiglia 90 ml P

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
65,76 €
Spedizione da 4,95 €

Trussardi - Trussardi Profumi donna 90 ml female

lowStock
67,90 €
754.44 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Trussardi Primo Eau de Parfum Spray 100ml
48,24 €
21 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Trussardi My Name Pour Femme Eau de parfum Spray 50 ml Donna
35,04 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Trussardi Uomo eau de toilette 30ml
16,50 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Trussardi Black Extreme Eau de Toilette (uomo) 50 ml
27,13 €
542,60 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum (donna) 60 ml
28,19 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Trussardi Trussardi Eau de Parfum (donna) 90 ml

Offerta più conveniente

Trussardi Eau de Parfum è una fragranza floreale per donna, lanciata nel 2021. Questa fragranza sofisticata e moderna è stata creata dalle profumiere Julie Massé e Violaine Collas. Trussardi Eau de Parfum rappresenta la femminilità con un tocco originale grazie a un'insolita combinazione di note, elegante e fresca allo stesso tempo. Il profumo è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza raffinata con uno stile distintivo. Le note di testa della fragranza si aprono con un'inaspettata combinazione di pomodoro succoso, neroli fresco e mandarino dolce italiano, dando al profumo un inizio unico e fresco. Le note centrali sono floreali, dominate dalla lavanda aromatica, dal gelsomino inebriante e dall'iris elegante, che conferiscono alla fragranza una sottile eleganza femminile. Il fondo della fragranza è caldo e sensuale, composto da note di morbido camoscio, viola cipriata e patchouli terroso ed elegante, che garantiscono un finale duraturo e accattivante. Trussardi Eau de Pa
38,39 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it