Trussardi Eau de Parfum acqua profumata per donne 60 ml

Trussardi Eau de Parfum

Trussardi Eau De Parfum Spray 60ml

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
37,15 €
Spedizione da 7,50 €

Trussardi Eau de Parfum acqua profumata per donne 60 ml

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,15 €
Spedizione da 8,71 €

TRUSSARDI D NEW EDP 60 VAPO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
42,53 €
Spedizione gratuita

Trussardi Profumo Donna Eau De Parfum Spray 60 Ml

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Trussardi Eau de Parfum Eau de Parfum da donna 60 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
46,70 €
Spedizione da 5,50 €

Trussardi - Trussardi Profumi donna 60 ml female

lowStock
51,99 €
866.5 € / 1 l
Spedizione gratuita

Trussardi Donna 60 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
53,29 €
Spedizione da 5,90 €

Trussardi Donna 60 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
53,29 €
Spedizione da 5,90 €

Profumo Trussardi 60ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trussardi Eau de Parfum acqua profumata per donne 60 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Trussardi Eau de Parfum esprime la vivacità italiana, l'eleganza, la positività e la gioia di vivere. L'esperienza olfattiva ruota attorno a due caratteristiche principali: lo spirito italiano e una femminilità inconfondibile. Ciascuno di questi elementi si intreccia nel fulcro della piramide olfattiva unica di Trussardi. Le note di apertura combinano la freschezza dell'accordo italiano e dei mandarini italiani con la dolcezza radiosa del neroli. Il cuore esprime schiettezza attraverso l'intensa lavanda (storicamente utilizzata prevalentemente nei profumi maschili) insieme a un duetto emozionante di note inebrianti di assoluto di gelsomino e dalia bianca. Il profumo è avvolto in una base vellutata, in cui non manca l'accordo di camoscio (tipico di Trussardi) esaltato dall'accordo di violetta. Un punto finale immaginario al profumo è dato dall'olio essenziale di patchouli.
37,15 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Trussardi Ruby Red Eau de Parfum (donna) 60 ml
28,18 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Trussardi Black Extreme Eau de Toilette uomo 50 ml
27,40 €
548,00 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Trussardi My Name Donna 100 ml
45,60 €
456.00 per litro
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Trussardi My Land Eau de Toilette (uomo) 100 ml
32,23 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Trussardi Delicate Rose Eau de Toilette 30 ml
24,32 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €