Troy Lee Designs Se5 Composite Inner Lining Grigio M

Troy Lee Designs SE5 Composite Pad centrale, nero, taglia M per maschi

Troy Lee Designs Se5 Composite Inner Lining Grigio M

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
31,00 €
Spedizione da 3,99 €

Troy Lee Designs SE5 Composite, rivestimento M male Nero/Grigio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 10,40 €

Troy Lee Designs SE5 Composite Pad centrale, nero, taglia M per maschi

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Troy Lee Designs SE Pro Stripes Pantaloni da motocross, nero-rosso, taglia 34 per maschi
169,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, rosso, taglia 2XL per maschi
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs GP Pro MIPS Segment Casco da motocross, rosso, taglia M per maschi
195,49 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs RockFight D3O Gilet protettore, blu, taglia XL 2XL per maschi
127,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Se5 Composite Inner Lining Grigio M

Offerta più conveniente

Ripristina il massimo comfort e le prestazioni con la fodera interna ufficiale Troy Lee Designs SE5Dai nuova vita al tuo fidato casco TLD SE5 e ripristina la sua sensazione di nuovo di zecca. Dopo innumerevoli ore di guida intensa, la fodera interna del tuo casco è una componente critica che lavora instancabilmente per mantenerti comodo, asciutto e concentrato. Con la fodera interna originale Troy Lee Designs SE5, puoi sostituire facilmente un interno usurato, garantendo che il tuo equipaggiamento protettivo più importante offra le sue massime prestazioni. Questa non è solo una semplice sostituzione, è un rinnovamento completo che eleva il tuo comfort e l´igiene per ogni giro.Prova un nuovo livello di comfort in pista o sul sentiero. Questo rivestimento interno premium è ingegnerizzato con tessuti avanzati e ad alte prestazioni progettati per una gestione superiore dell´umidità. Il materiale allontana attivamente il sudore dalla testa, favorendo una rapida evaporazione per mantenerti s
31,00 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)