Troy Lee Designs Se5 Carbon Cheek Pads Grigio M

Troy Lee Designs SE5 Carbon Cuscinetti per le guance, nero, taglia M per maschi

Troy Lee Designs Se5 Carbon Cheek Pads Grigio M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Troy Lee Designs SE5 Carbon, guanciali M male Nero/Grigio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 10,40 €

Troy Lee Designs SE5 Carbon Cuscinetti per le guance, nero, taglia M per maschi

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Troy Lee Designs SE Pro Stripes Pantaloni da motocross, nero-rosso, taglia 34 per maschi
169,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, rosso, taglia 2XL per maschi
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs GP Pro MIPS Segment Casco da motocross, rosso, taglia M per maschi
195,49 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs RockFight D3O Gilet protettore, blu, taglia XL 2XL per maschi
127,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Se5 Carbon Cheek Pads Grigio M

Offerta più conveniente

Guanciali in Carbonio Troy Lee Designs SE5 | Ripristina il Comfort e Perfeziona la Tua VestibilitàMigliora la tua esperienza di guida e assicurati che il tuo casco offra prestazioni ottimali con i guanciali in carbonio originali Troy Lee Designs SE5. Nel tempo, l´interno del tuo casco può comprimersi e usurarsi, compromettendo sia il comfort che la vestibilità precisa essenziale per la sicurezza. Questi guanciali di ricambio sono la soluzione definitiva per ripristinare quella sensazione di nuovo, appena uscito dalla scatola, e per perfezionare la vestibilità del tuo casco per una sicurezza e un comfort impareggiabili in pista o sui sentieri.Progettati pensando alle prestazioni e alla protezione del pilota, questi guanciali sono una componente cruciale del sistema di sicurezza avanzato dell´SE5. Una caratteristica fondamentale è il sistema di sgancio rapido di emergenza integrato, che consente una rimozione rapida e sicura da parte dei soccorritori in caso di incidente, minimizzando po
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)