Troy Lee Designs SE Ultra Proton, maglia XXL male Nero/Bianco/Giallo Fluo/Fucsia

Troy Lee Designs SE Ultra Proton Maglia Motocross, nero, taglia 2XL per maschi

Troy Lee Designs SE Ultra Proton, maglia XXL male Nero/Bianco/Giallo Fluo/Fucsia

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione da 10,40 €

Troy Lee Designs SE Ultra Proton Maglia Motocross, nero, taglia 2XL per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
84,96 €
Spedizione da 7,99 €

Troy Lee Designs Se Ultra Proton Long Sleeve Jersey Nero 2XL Uomo

3 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Troy Lee Designs SE Pro Stripes Pantaloni da motocross, nero-rosso, taglia 34 per maschi
169,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, rosso, taglia 2XL per maschi
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs GP Pro MIPS Segment Casco da motocross, rosso, taglia M per maschi
195,49 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs RockFight D3O Gilet protettore, blu, taglia XL 2XL per maschi
127,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs SE Ultra Proton, maglia XXL male Nero/Bianco/Giallo Fluo/Fucsia

Offerta più conveniente

Costruito per la velocità e le prestazioni superiori, SE Ultra è l epitome di Factory. Privilegiando la funzionalità e la vestibilità, il materiale premium a 4 vie Troy Lee Designs Ultra Mesh nella maglia e nei pantaloni è perforato al laser per il flusso d aria, con pannelli strategicamente saldati che formano una vestibilità di precisione. Quando l eccezionalità è il punto di riferimento, SE Ultra è la soluzione. Caratteristiche Calzata di precisione Troy Lee Designs Ultra Mesh con fori perforati dal laser Tessuti approvati Blueign® Costruzione con saldatura critica Finiture traspiranti e ad asciugatura rapida Coda stampata in silicone per tenere la maglia rimboccata. Vestibilità di precisione Precision Fit è realizzato esclusivamente per la collezione SE Ultra, dove la velocità regna sovrana. Con una silhouette sagomata e articolata che si modella perfettamente al corpo, il design dal taglio sottile assicura movimenti senza restrizioni. Scelto dal Team Troy Lee Designs/Red Bull/GasG
84,95 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)