Troy Lee Designs Se Ultra Membrane Long Sleeve Jersey Nero L

Troy Lee Designs SE Ultra Membrane Maglia Motocross, taglia L per maschi

Troy Lee Designs Se Ultra Membrane Long Sleeve Jersey Nero L

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Troy Lee Designs SE Ultra Membrane, maglia L male Nero/Turchia/Fucsia/Giallo Fluo

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
76,95 €
Spedizione da 10,40 €

Troy Lee Designs SE Ultra Membrane Maglia Motocross, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
121,37 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Troy Lee Designs SE Pro Stripes Pantaloni da motocross, nero-rosso, taglia 34 per maschi
169,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, rosso, taglia 2XL per maschi
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs GP Pro MIPS Segment Casco da motocross, rosso, taglia M per maschi
195,49 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs RockFight D3O Gilet protettore, blu, taglia XL 2XL per maschi
127,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Se Ultra Membrane Long Sleeve Jersey Nero L

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Lunghe Troy Lee Designs SE Ultra MembraneSperimenta l´apice delle prestazioni nel motocross e nell´enduro con la Maglia a Maniche Lunghe Troy Lee Designs SE Ultra Membrane. Progettata per il pilota d´élite che non accetta compromessi, questa maglia è l´espressione definitiva dell´abbigliamento da gara di livello factory, creata per offrire un netto vantaggio competitivo quando ogni secondo conta. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un impegno verso velocità, agilità e comfort impareggiabile in pista o sui sentieri.Costruita per la velocità e prestazioni superiori, la SE Ultra è L´epitome del Factory. Dando priorità a funzione e vestibilità, il materiale premium 4-way Troy Lee Designs Ultra Mesh nella maglia è microforato al laser per la ventilazione, con pannelli saldati strategicamente che creano una vestibilità di precisione. Quando l´eccezionale è il punto di riferimento, la SE Ultra è la soluzione. Questa maglia è meticolosamente realizzata per sentirsi co
63,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)