Troy Lee Designs SE Ultra Mono S26, maglia S male Nero/Grigio Scuro

Troy Lee Designs SE Ultra LS Mono Maglia Motocross, taglia S per maschi

Troy Lee Designs SE Ultra Mono S26, maglia S male Nero/Grigio Scuro

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione da 10,40 €

Troy Lee Designs Se Ultra Mono Long Sleeve Jersey Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Troy Lee Designs SE Ultra LS Mono Maglia Motocross, taglia S per maschi

3 - 5 giorni
121,37 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Troy Lee Designs SE Pro Stripes Pantaloni da motocross, nero-rosso, taglia 34 per maschi
169,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, rosso, taglia 2XL per maschi
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs GP Pro MIPS Segment Casco da motocross, rosso, taglia M per maschi
195,49 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs RockFight D3O Gilet protettore, blu, taglia XL 2XL per maschi
127,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs SE Ultra Mono S26, maglia S male Nero/Grigio Scuro

Offerta più conveniente

Costruito per la velocità e le prestazioni superiori, SE Ultra è l epitome di Factory. Privilegiando la funzionalità e la vestibilità, il materiale premium a 4 vie Troy Lee Designs Ultra Mesh nella maglia e nei pantaloni è perforato al laser per il flusso d aria, con pannelli strategicamente saldati che formano una vestibilità di precisione. Quando l eccezionalità è il punto di riferimento, SE Ultra è la soluzione. Caratteristiche Modello di precisione Troy Lee Designs Ultra Mesh con fori traforati al laser Tessuti approvati Blueign® Costruzione con saldatura critica Finiture traspiranti e ad asciugatura rapida Coda stampata in silicone per tenere la maglia rimboccata. Vestibilità di precisione Precision Fit è realizzato esclusivamente per la collezione SE Ultra, dove la velocità regna sovrana. Con una silhouette sagomata e articolata che si modella perfettamente al corpo, il design dal taglio sottile assicura movimenti senza restrizioni. Scelto dal Team Troy Lee Designs/Red Bull/GasGa
84,95 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)