Troy Lee Designs SE Pro Salvo, pantaloni in tessuto per giovani 24 male Nero/Bianco/Giallo Fluo/Fucsia

Troy Lee Designs SE Pro Salvo Pantaloni Motocross Giovanili, nero-bianco, taglia 24

offerte usate a partire da

Troy Lee Designs SE Pro Salvo, pantaloni in tessuto per giovani 24 male Nero/Bianco/Giallo Fluo/Fucsia

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
152,95 €
Spedizione da 10,40 €

Troy Lee Designs SE Pro Salvo Pantaloni Motocross Giovanili, nero-bianco, taglia 24

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
152,96 €
Spedizione da 7,99 €

Troy Lee Designs Se Pro Salvo Off-road Pants Nero 8 Years Bambini

3 giorno(i) lavorativi
161,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Troy Lee Designs SE Pro Stripes Pantaloni da motocross, nero-rosso, taglia 34 per maschi
169,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, rosso, taglia 2XL per maschi
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs GP Pro MIPS Segment Casco da motocross, rosso, taglia M per maschi
195,49 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Sprint Mono Maglia da bicicletta, nero, taglia M per maschi
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs SE Pro Salvo, pantaloni in tessuto per giovani 24 male Nero/Bianco/Giallo Fluo/Fucsia

Offerta più conveniente

Un kit da motocross è buono solo quanto i suoi ingredienti. Leggero e traspirante, SE Pro integra gli ingredienti giusti per raggiungere l equilibrio ideale tra prestazioni estreme e durata nel tempo. I materiali Dura-Mesh e Dura-Tech di Troy Lee Designs garantiscono ventilazione e durata nelle aree chiave. La vestibilità Race Fit di SE Pro’è leggermente allentata sul corpo per una vestibilità ampia e senza restrizioni e un maggiore comfort. La ricetta per il successo inizia con SE Pro. Caratteristiche Vestibilità da gara Troy Lee Designs Ultra Mesh & Perf Stretch Woven Tessuti approvati da Blueign® Sistema di chiusura per ridurre al minimo l impacchettamento Carrozzone elasticizzato Cintura interna stampata in silicone per non scivolare in vita Pannelli in pelle di vacchetta all interno del ginocchio Vestibilità da gara Race Fit è stato creato appositamente per la collezione SE Pro e si posiziona in modo adeguato al ginocchio, garantendo una maggiore libertà di movimento rispetto al P
152,95 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)