Troy Lee Designs Gp Pro Air Seal Long Sleeve Jersey Marrone S Uomo

Troy Lee Designs GP Pro Air Seal Maglia Motocross, marrone, taglia S per maschi

offerte usate a partire da

Troy Lee Designs Gp Pro Air Seal Long Sleeve Jersey Marrone S Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Troy Lee Designs GP Pro Air Seal, maglia S male Marrone/Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 10,40 €

Troy Lee Designs GP Pro Air Seal Maglia Motocross, marrone, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
121,37 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Troy Lee Designs SE Pro Stripes Pantaloni da motocross, nero-rosso, taglia 34 per maschi
169,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, rosso, taglia 2XL per maschi
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs GP Pro MIPS Segment Casco da motocross, rosso, taglia M per maschi
195,49 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Sprint Mono Maglia da bicicletta, nero, taglia M per maschi
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs Gp Pro Air Seal Long Sleeve Jersey Marrone S Uomo

Offerta più conveniente

Man mano che le temperature aumentano durante i mesi più caldi dell´anno, aumentano anche le esigenze di rimanere freschi e a proprio agio da parte dei nostri ciclisti e atleti in tutto il mondo. La maglia GP Pro Air mantiene bassa la temperatura corporea durante questi periodi caldi utilizzando la nostra costruzione completamente ventilata e personalizzata con pannelli a rete ladder. Quando si tratta di gestione del calore, questa maglia è l´apice del valore e delle prestazioni, offrendo al contempo il tocco Troy Lee Designs per cui il marchio è conosciuto.Caratteristiche:- Vestibilità da riding- Costruzione in tessuto a rete ladder su tutto il corpo per una migliore ventilazione- Costruzione del corpo in poliestere multidirezionale che allontana l´umidità- Fondo stampato in silicone per mantenere la maglia infilata- Corpo in poliestere ed elastan misti, elasticizzato in più direzioni- Ventilazione in rete aerea di poliestere sui pannelli laterali superiori e sotto le ascelle
44,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)