Troy Lee Designs Air Mono Gloves Bianco L

Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, bianco, taglia L per maschi

offerte usate a partire da

Troy Lee Designs Air Mono Gloves Bianco L

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Troy Lee Designs Air Mono, guanto L male Bianco/Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 10,40 €

Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, bianco, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
35,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Troy Lee Designs SE Pro Stripes Pantaloni da motocross, nero-rosso, taglia 34 per maschi
169,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, rosso, taglia 2XL per maschi
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs GP Pro MIPS Segment Casco da motocross, rosso, taglia M per maschi
195,49 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Sprint Mono Maglia da bicicletta, nero, taglia M per maschi
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs Air Mono Gloves Bianco L

Offerta più conveniente

Guanti Troy Lee Designs Air Mono - Guanti da ciclismo leggeri da MTBScopri la connessione definitiva con la tua bici e il sentiero con i guanti Troy Lee Designs Air Mono. Progettati per i ciclisti che richiedono precisione, comfort e una sensazione quasi impercettibile, questi guanti a dita intere stabiliscono lo standard per l´equipaggiamento da ciclismo MTB ad alte prestazioni. Perfettamente adatti sia per uomo che per donna, gli Air Mono sono progettati per essere la tua scelta ideale per ogni uscita, dalle intense gare di cross-country alle epiche avventure all-mountain.Essendo il nostro guanto più popolare, l´Air è una seconda pelle. È stato meticolosamente aggiornato per una vestibilità ergonomica migliorata e una sensazione più intuitiva sul manubrio. Il cuore di questo eccezionale guanto è il suo palmo a strato singolo, che presenta perforazioni laser strategicamente mappate per dissipare calore e umidità. Questo è abbinato a una costruzione leggera del dorso della mano in micr
25,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)