Guanti lunghi di protezione Troy Lee Designs LPP7705 nero - M

Troy Lee Designs 7705 Pantaloni di Protector, nero, taglia M

offerte usate a partire da

Guanti lunghi di protezione Troy Lee Designs LPP7705 nero - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Troy Lee Designs 518003206 Lpp7705 Pant, Md

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,32 €
Spedizione gratuita

Troy Lee Designs Lpp7705 Protective Pants Nero M

1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Troy lee designs chamois 7705 pantaloni protettivi neri

4 días giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Troy Lee Designs SE Pro Stripes Pantaloni da motocross, nero-rosso, taglia 34 per maschi
169,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, rosso, taglia 2XL per maschi
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs GP Pro MIPS Segment Casco da motocross, rosso, taglia M per maschi
195,49 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Sprint Mono Maglia da bicicletta, nero, taglia M per maschi
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti lunghi di protezione Troy Lee Designs LPP7705 nero - M

Offerta più conveniente

I guanti lunghi di protezione Troy Lee Designs LPP7705 sono progettati per garantire comfort e libertà di movimento in posizione di guida. Realizzati in pregiato materiale lycra antimicrobico elasticizzato in 4 direzioni per la compressione e la traspirabilità. Include cuciture piatte e vita dal taglio comfort.Caratteristiche:- Protezioni interne sulla coscia per migliorare il comfort e l'attrito- Pelle scamosciata integrata- Ideale per evitare che le ginocchiere si surriscaldino sulla pelle- Progettati per garantire il comfort e la libertà di movimento nella posizione di guida- Realizzati con lycra antimicrobica elasticizzata in 4 direzioni di prima qualità per la compressione e la traspirabilità
64,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it