Trosyd - Emulsione Cutanea Confezione 30 Gr

Trosyd® 1% Emulsione Cutanea Tioconazolo 30 g Emulsione

Trosyd - Emulsione Cutanea Confezione 30 Gr

Prezzo più basso
24/48h
7,15 €
Spedizione da 4,90 €

Trosyd Emulsione Cutanea 30g 1%

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,78 €
Spedizione gratuita

Trosyd 1% Emulsione Cutanea 30 g

24/48 ore
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trosyd - Emulsione cutanea con 1% di Tioconazolo - 30 g

2-3 giorni
9,96 €
Spedizione da 5,00 €

Trosyd emulsione cutanea 1% 30 grammi

1-3 giorni lavorativi
10,40 €
Spedizione da 4,95 €

Trosyd

24/72 ore
10,73 €
Spedizione da 6,00 €

Trosyd® 1% Emulsione Cutanea Tioconazolo 30 g Emulsione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trosyd TROSYD emulsione dermatologica 30 g 1%

Consegna in 24-48 ore
10,99 €
Spedizione da 4,90 €

Trosyd 1% Emulsione Cutanea Flacone 30 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
11,48 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TROSYD crema 1% 30 gr
8,38 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
trosyd Emulsione Cutanea 30g 1%
10,58 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Giuliani Trosyd 1% - Polvere Cutanea Per Il Trattamento Delle Dermatomicosi 30 gr
8,30 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
TROSYD® 1% Polvere Cutanea 30 g Polvere
10,79 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Trosyd 1% Emulsione Cutanea Tioconazolo 30 g
9,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Trosyd - Emulsione Cutanea Confezione 30 Gr

Offerta più conveniente

AVVERTENZE L'applicazione di prodotti per uso topico, specie se protratta, puo' dare origine a fenomeni di sensibilizzazione. CATEGORIA FARMACOTERAPEUTICA Antimicotici per uso topico. CONSERVAZIONE Nessuna precauzione particolare per la conservazione. CONTROINDICAZIONI/EFF.SECONDAR Ipersensibilita' al principio attivo o ad uno qualsiasi degli eccipienti gravidanza. DENOMINAZIONE TROSYD ECCIPIENTI Crema 1%: polisorbato 60, sorbitan monostearato, alcol cetostearilico, 2-ottildodecanolo, cera di esteri cetilici, alcool benzilico, acqua depurata. Polvere cutanea 1%: talco, miristato di magnesio, caolino, silice precipitata. Emulsione cutanea 1%: cera emulsionante, alcool cetilico, alcool cetilstearilico, olio di noce di cocco, glicerilstearato e palmitato, glicole propilenico, alcool benzilico, acqua depurata. Soluzione cutanea per uso ungueale 28%: acido undecilenico, acetato di etile. Soluzione cutanea 1%: monoetanolammina laurilsolfato, lecitinammide, poliglicoleum, undebenzofene, acido
7,15 €
24/48h
petroneonline.com