Trolley Patagonia Hole Wheeled 40L nero puro

Patagonia - Black Hole Wheeled Duffel 40 - Borsa da viaggio 40 l grigio/nero

offerte usate a partire da

Trolley Patagonia Hole Wheeled 40L nero puro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
315,00 €
Spedizione da 9,99 €

Patagonia - Valigia con rotelle - Black Hole Wheeled Duffel 40L Black w/Black - Nero

in 2 giorni
349,90 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia - Black Hole Wheeled Duffel 40 - Borsa da viaggio 40 l grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
349,95 €
Spedizione gratuita

Borsa con rotelle patagonia black hole wheeled duffel 40l nero

4 días giorni lavorativi
350,00 €
Spedizione gratuita

Valigia a rotelle Patagonia Black Hole Wheeled Duffel 40L (Nero w/Nero) ALL

Consegna entro 1-5 giorni
350,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Borsa portaoggetti patagonia black hole 3l grigio
39,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Custodia da viaggio Patagonia Black Hole Cube 3L Colore: grigio
39,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa da viaggio patagonia black hole duffel 70l grigio
199,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Borse stoccaggio - Black Hole Cube 3L Black w/Black - Nero
32,00 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Zaino Patagonia Black Hole Pack 25L
149,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Trolley Patagonia Hole Wheeled 40L nero puro

Offerta più conveniente

Il trolley Patagonia Hole Wheeled 40L è omologato per essere trasportato come bagaglio a mano ed è pronto per viaggi intensi. Offre le stesse prestazioni leggendarie che ti aspetti dalle nostre borse Black Hole, ma con un grande passo avanti nella riduzione dell’impatto ambientale grazie al tessuto, fodera e cinghie 100% riciclati, e ora con un innovativo laminato in pellicola di TPU riciclato con una raffinata finitura opaca. Realizzato in una fabbrica con certificazione Fair Trade Certified.
315,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.