Trolley Eastpak Duffel Pack Wheel 6 38L blu navy nero

Eastpak - Duffel Pack Wheel S - Borsa da viaggio blu

Trolley Eastpak Duffel Pack Wheel 6 38L blu navy nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak Tarp Duffel Pack S Borsone trolley nero, poliestere, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
126,00 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Valigia da viaggio Duffel Pack Wheel S 38L blu

PGS26-20ALL
5-10 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Duffel Pack Wheel S - Borsa da viaggio blu

4 - 6 giorni lavorativi
163,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eastpak Tarp Duffel Pack L Borsone trolley blu, poliestere, unisex
149,50 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Tarp Duffel Pack M Borsone trolley nero, poliestere, unisex
160,99 €
4 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Eastpak Tarp Duffel Pack S Borsone trolley nero, poliestere, unisex
126,00 €
4 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
EASTPAK Duffel Pack S - Unisex - Rosso / Nero - Taglia unica- modello 2025
67,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Tarp Duffel Pack M Borsone da viaggio rosso, poliestere, unisex
84,73 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Trolley Eastpak Duffel Pack Wheel 6 38L blu navy nero

Offerta più conveniente

Il trolley Eastpak Duffel Pack Wheel 6 38L è progettato per resistere alle intemperie grazie al suo materiale 100% poliestere e al suo rivestimento idrorepellente. Con un peso di soli 2,7 kg e dimensioni di 55 x 35 x 23 cm, è perfetto da portare come bagaglio a mano nella maggior parte delle compagnie aeree. Il suo sistema di ruote morbide facilita il trasporto, mentre le maniglie permettono di portarlo comodamente a mano o come zaino. Questo modello dispone anche di dettagli riflettenti che aumentano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Con un volume di 38 litri, è ideale per brevi fughe o per organizzare le tue cose in un viaggio più lungo.
113,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it