Eastpak Borsa da viaggio EK0A5BMG Duffel Pack Wheel S Verde

Eastpak - Duffel Pack Wheel S - Borsa da viaggio olivia

Eastpak Borsa da viaggio EK0A5BMG Duffel Pack Wheel S Verde

Prezzo totale più basso
10 Giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak - Duffel Pack Wheel S - Borsa da viaggio olivia

4 - 6 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Trolley Eastpak Duffel Pack Wheel 6 38L verde scuro nero

Consegna in 24 ore
170,95 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Eastpak Tarp Duffel Pack L Borsone trolley blu, poliestere, unisex
149,50 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Tarp Duffel Pack M Borsone trolley nero, poliestere, unisex
160,99 €
4 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Eastpak - Duffel Pack Wheel S - Borsa da viaggio blu
113,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 9,99 €
Eastpak Tarp Duffel Pack S Borsone trolley nero, poliestere, unisex
126,00 €
4 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
EASTPAK Duffel Pack S - Unisex - Rosso / Nero - Taglia unica- modello 2025
59,12 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Borsa da viaggio EK0A5BMG Duffel Pack Wheel S Verde

Offerta più conveniente

La borsa da viaggio Eastpak EK0A5BMG Duffel Pack Wheel S è il compagno idealeitper i brevi viaggi e le escursioni del fine settimana.itrsCon una capacità dion 42 litriitoffre spazio sufficiente per vestiti, scarpe e oggetti personali. Grazie alle pratiche ruote e alla maniglia telescopica estensibile, la borsa è facile da trasportare. Il materiale resistente e i colori di altaitqualità rendono la Eastpak borsa da viaggio particolarmenteonders robusta e durevole. I varirsscomparti e tasche consentono di riporre in modo organizzato e di accedere rapidamente agli oggetti importanti.itIl sempliceesicolore nero rende la borsa unitaccessorio versatile che può essere combinato in molti modi. StädteChe si tratti di unonviaggio abbronzato o di una visita agli amici, conit la borsa da viaggio Eastpak EK0A5BMG Duffel Pack Wheel S sarete sempre perfettamente equipaggiati. Pratica, comoda ed elegante allo stesso tempo, è un must per chi viaggia molto e non vuole scendere a compromessi in fatto di s
139,99 €
10 Giorni lavorativi
247style.de/it