YPSILON 4.0 Trolley Rigido Cabina 55 cm, espandibile con zip, con presa USB - Rosso Burgundy

Trolley Cabina 55 X 40 X 20/25 Cm Espandibile Ypsilon Rosso Burgundy

YPSILON 4.0 Trolley Rigido Cabina 55 cm, espandibile con zip, con presa USB - Rosso Burgundy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
132,30 €
Spedizione gratuita

Roncato Ypsilon 4 ruote Carrello della cabina 55 cm con piega di espansione rosso

2-3 giorni lavorativi
135,64 €
Spedizione gratuita
YPSILON 4.0 Trolley Rigido Cabina 55 cm, espandibile con zip, con presa USB - Rosso Burgundy

Offerta più conveniente

Dimensioni: 55x40x20/25 cm | Peso: 2.5 kg | Capacità: 40 litri Il trolley cabina presenta una porta USB per ricaricare i propri dispositivi elettronici più comodamente durante il viaggio. Sistema espandibile con zip: con il nostro sistema espandibile con zip, puoi aumentare la capienza del bagaglio in pochi istanti, offrendoti la flessibilità necessaria per portare con te tutto ciò di cui hai bisogno. La collezione Ypsilon 4.0 è interamente prodotta in Italia, si compone di 3 trolley espandibili (grande, medio, cabina) con 4 ruote piroettanti. È realizzata in Polipropilene nell’ottica del rispetto e della sensibilità verso l’ambiente proprie di Valigeria Roncato: il PP è eco-friendly al 100%, riciclabile e richiede pochissima energia per essere prodotto. Valigeria Roncato è il partner perfetto per ogni tipo di viaggio: dalle vacanze ai viaggi di lavoro, grazie alla produzione di articoli sia per il tempo libero che per il business. Tutti i prodotti RV Roncato sono progettati e sviluppati in Italia, dalle prime fasi di progettazione fino alla realizzazione e commercializzazione finale. In un bagaglio Roncato troverai sempre un patrimonio di idee e stile, insieme alla tecnologia e alle alte performance del prodotto.
132,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mandarina Duck Eco Coated 4 ruote Trolley cabina S 55 cm verde
144,30 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Roncato Dc Comics Trolley Bagaglio A Mano 55x40x20 Cm - Joker
84,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Modo by Roncato Trolley cabina Star 2.0 morbido 4 ruote TSA
77,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Delsey Paris Meteor 4 ruote Trolley cabina 55 cm espandibile blu
99,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita