Mandarina Duck Eco Coated 4 ruote Trolley cabina S 55 cm verde

Prezzo totale più basso
EXTRA (26% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
144,30 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck carrello Eco Coated Cabin Trolley Deep Green verde scuro

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck carrello Eco Coated Cabin Trolley Deep Green verde scuro

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK carrello Eco Coated Cabin Trolley S Deep Green

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,00 €
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Eco Coated 4 ruote Trolley cabina S 55 cm verde

Offerta più conveniente

verde, 100% Poliestere, 40 cm x 20 cm x 55 cm
144,30 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Mandarina Duck Eco Coated Ost16 Woman Backpack Nero
91,80 €
6 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Mandarina Duck Zaino eco rivestito 40 cm nero
112,00 €
6 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Eco Coated Zaino giallo, poliestere, unisex
125,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Mandarina Duck Zaino eco rivestito 40 cm arancia
112,00 €
5 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita