1/43 Trofeu Porsche 911S Coupe N 40 24H Le Mans 1972 P. Mauroy - M. Mignot

TROFEU 1/43 PORSCHE 911S 24H LE MANS 1972 MAUROY MIGNOT MODELLINO AUTO STATICO

1/43 Trofeu Porsche 911S Coupe N 40 24H Le Mans 1972 P. Mauroy - M. Mignot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,60 €
Spedizione da 5,95 €

1:43 TROFEU Porsche 911S Coupe #40 Le Mans 1972 Mauroy Mignot TRFDSN270

106,95 €
Spedizione da 6,75 €

TROFEU 1/43 PORSCHE 911S 24H LE MANS 1972 MAUROY MIGNOT MODELLINO AUTO STATICO

118,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/43 Trofeu Porsche 911S Coupe N 40 24H Le Mans 1972 P. Mauroy - M. Mignot

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Tema: Guerra / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1972 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 5601673582708 / MPN: TRFDSN270 / eBay Product ID (ePID): 18080670302 / Caratteristiche: Con supporto / Gtin: 5601673582708 / ean: 5601673582708 / SKU2: 00000066537 / EAN: 5601673582708 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Trofeu / Serie: LeMans
104,60 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.