1/43 TROFEU - PORSCHE - 911S COUPE N 33 RALLY PORTUGAL 1978 AMERICO TRFDSN296

TROFEU 1/43 PORSCHE 911S RALLY PORTOGALLO 1978 NUNES MODELLINO AUTO STATICO

1/43 TROFEU - PORSCHE - 911S COUPE N 33 RALLY PORTUGAL 1978 AMERICO TRFDSN296

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,95 €
Spedizione da 6,95 €

1/43 Trofeu Porsche 911S Coupe N 33 Rally Portugal 1978 A. Nunes - M. Amaral

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,60 €
Spedizione da 5,95 €

1:43 TROFEU Porsche 911S Coupe #33 Rally Portugal 1978 Nunes Amaral TRFDSN296

106,95 €
Spedizione da 6,75 €

TROFEU 1/43 PORSCHE 911S RALLY PORTOGALLO 1978 NUNES MODELLINO AUTO STATICO

118,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/43 TROFEU - PORSCHE - 911S COUPE N 33 RALLY PORTUGAL 1978 AMERICO TRFDSN296

Offerta più conveniente

Colore: WHITE BLACK / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1978 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 5601673583965 / MPN: TRFDSN296 / eBay Product ID (ePID): 4086914601 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: TROFEU TRFDSN296 PORSCHE - 911S COUPE N 33 RALLY PORTUGAL 1978 AMERICO NUNES - M / Gtin: 5601673583965 / EAN: 5601673583965 / Modello veicolo: Coupe / Materiale: Pressofuso / Marca: Porsche
94,95 €
ebay.it

Prodotti simili

1/43 Trofeu Porsche 911S Coupe Team Gelo Racing N 44 Le Mans 1972 G. Loos
104,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 Trofeu Porsche 911 Sc Coupe N 4 Rally Condroz 1983 T. Boutsen - W. Lux
104,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 Trofeu Porsche 911 Carrera Rs Coupe N 78 Le Mans 1973 H. Bayard
104,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €