Trixie piscina per cani o 160 x 30 cm (TRX39483)

Trixie Piscina per cani 160x30cm

offerte usate a partire da

Trixie piscina per cani o 160 x 30 cm (TRX39483)

Prezzo più basso
16 giorni lavorativi
55,79 €
Spedizione da 5,49 €

A.S. Création Trixie 39481 Piscina per Cani, di Colore Azzurro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,93 €
Spedizione gratuita

PISCINA PER CANI TRIXIE. 160X30

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,64 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Trixie Copri piscina per cani 80cm
5,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie Copri piscina per cani 120cm
12,11 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Trixie Piscina Per Cani 70 Cm
22,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie Piscina Per Canis 120 Cm
44,99 €
2 prezzi
zooplus.it
Trixie piscina per cani o 160 x 30 cm (TRX39483)

Offerta più conveniente

Descrizione: - Facilita di montaggio e smontaggio senza pompa - Struttura laterale stabile (MDF) - L interno della piscina e antiscivolo - Facile da svuotare con valvola di scarico - Plastica/MDF - Azzurro/blu
55,79 €
16 giorni lavorativi
petissimo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.