Trixie Piscina per cani - Tg. M: Ø 80 x H 20 cm

Trixie piscina per cani o 80 x 20 cm (TRX39481)

offerte usate a partire da

Trixie Piscina per cani - Tg. M: Ø 80 x H 20 cm

Prezzo più basso
3-5 giorni
23,49 €

Trixie piscina per cani o 80 x 20 cm (TRX39481)

5 giorni lavorativi
28,43 €
Spedizione da 5,49 €

A.S. Création Trixie 39481 Piscina per Cani, di Colore Azzurro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,96 €
Spedizione da 3,99 €

Trixie Piscina per cani 80x20cm

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
30,29 €
Spedizione da 2,95 €

Piscina per cani TRIXIE 39481 rotonda antiscivolo 800 mm x 200 mm

>72h
44,46 €
Spedizione gratuita

PISCINA PER CANI TRIXIE. 80X20CM

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,64 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Trixie Copri piscina per cani 80cm
5,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie Copri piscina per cani 120cm
12,11 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Trixie Piscina per cani 160x30cm
55,79 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Trixie Piscina Per Cani 70 Cm
22,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie Piscina Per Canis 120 Cm
44,99 €
2 prezzi
zooplus.it
Trixie Piscina per cani - Tg. M: Ø 80 x H 20 cm

Offerta più conveniente

La felicità arriva a ondate o, più concretamente, sotto forma della piscina per cani Trixie. Per garantire un'estate ideale, il tuo compagno a quattro zampe non necessita di molto, ma questa piscina rappresenta certamente un elemento essenziale. Durante le giornate più calde, trasforma il giardino in uno spazio di puro benessere, dove l'acqua fresca assicura un refrigerio piacevole. La facilità con cui si può iniziare l'attività è un aspetto particolarmente funzionale, poiché grazie a una struttura intelligente la piscina non richiede l'uso di pompe per il gonfiaggio ed è subito pronta per i veri amanti dell'acqua. La progettazione accurata assicura alla piscina una forma stabile, mentre il fondo antiscivolo all'interno garantisce al tuo cane una presa sicura quando salta nell'acqua o sguazza. Al termine dell'utilizzo, l'acqua può essere scaricata agevolmente tramite la valvola di scarico, e le superfici lisce rendono le operazioni di pulizia semplici e rapide. Successivamente, la pisc
23,49 €
3-5 giorni
zooplus.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.