TRIXIE Malto per roditori bacche rosse 100 g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
5,78 €
Spedizione da 4,99 €

Trixie Pasta Al Malto Di Bacche Rosse Snack Per Piccoli Mammiferi

4 giorni lavorativi
5,79 €
Spedizione da 7,99 €

Paté di malto Trixie Red Berry - 100 g

3-5 giorni
5,79 €
EUR57.9

TRIXIE - Hill's Adult Healthy Mobility Mini - 21 - Red Berry, 100 Grs. - 100 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

Malto-pasta

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
12,21 €
97.00 / 1000 gram
Spedizione da 2,90 €

Paté di malto Trixie Red Berry - Set %: 3 x 100 g

3-5 giorni
15,69 €
EUR52.3
TRIXIE Malto per roditori bacche rosse 100 g

Offerta più conveniente

Malto di bacche rosse per roditori, supporta i processi digestivi e aiuta a mantenere sana la flora ascitica. Aiuta a digerire i capelli ingeriti. Composizione 70% malto e 12% frutta. Confezione 100 g.
5,78 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

TRIXIE MALTO PER GATTI 240 GR.
6,49 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
TRIXIE Malto Plus 100 g Pasta
7,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie Pasta al Malto per Gatti: 100 gr
3,79 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TRIXIE Pasta di malto con erba per gatti 100 g
3,79 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Trixie Malto Gatto, 100 g (Confezione da 2)
7,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €