TRIXIE Malto per Gatto 240 g

TRIXIE MALTO PER GATTI 240 GR.

TRIXIE Malto per Gatto 240 g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
6,49 €
Spedizione da 4,99 €

Trixie Malto per gatti - 240 g

3-5 giorni
7,19 €
EUR29.96

Malto per gatti

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
13,56 €
44.17 / 1000 gram
Spedizione da 2,90 €

Trixie Malto per gatti - Set %: 3 x 240 g

3-5 giorni
20,49 €
EUR28.46

Trixie Malto per gatti - Set %: 6 x 240 g

3-5 giorni
39,49 €
EUR27.42
TRIXIE Malto per Gatto 240 g

Offerta più conveniente

Pasta vitaminica per gatti La pasta impedisce la formazione di palline di pelo che si depositano nello stomaco e all'interno dell'intestino del gatto Aiuta a rimuovere le palle di pelo esistenti nel tratto digestivo Garantisce il benessere del gatto Aiuto digestivo naturale La pasta debossing regola anche il metabolismo Applicazione:Servire 1-3 grammi di pasta al giorno (1-2 cm di pasta) con il cibo o direttamente dal tubo.
6,49 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

TRIXIE Malto Plus 100 g Pasta
7,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie Pasta al Malto per Gatti: 100 gr
3,79 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TRIXIE Pasta di malto con erba per gatti 100 g
3,79 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Trixie Malto Gatto, 100 g (Confezione da 2)
7,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TRIXIE Pasta di malto e formaggio per gatti 100 g
3,61 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €