Trixie Dog Activity Gambling Tower gioco strategico - ø 25 cm x H 27 cm

offerte usate a partire da

Trixie Dog Activity Gambling Tower gioco strategico - ø 25 cm x H 27 cm

Prezzo più basso
3-5 giorni
12,19 €

Trixie Activity gambling tower 1 db (TRX32016)

16 giorni lavorativi
15,48 €
Spedizione da 5,49 €

Gambling Tower Gioco di strategia ø 25 × 27 cm

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
20,48 €
Spedizione da 2,90 €

Trixie dog activity livello 2 gambling tower livello 2 Ø 25x27 cm

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,64 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Trixie Dog Activity Poker Box 2 31 x 31 cm (TRX32013)
19,38 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Trixie Dog Activity Flip Board o 23 cm (TRX32026)
5,78 €
6 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Trixie rotolo di caramella
7,48 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
TRIXIE Giocattolo per cani Dog Activity "Move2Win"
17,07 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Trixie Dog Activity Gambling Tower gioco strategico - ø 25 cm x H 27 cm

Offerta più conveniente

Questo gioco è stato studiato per stimolare l'abilità, il fiuto e l'intelligenza del tuo cane: Dog Activity Gambling Tower offre diversi gradi di difficoltà e occuperà il tuo pet in modo sensato e divertente. Alla fine di ogni unità di apprendimento e divertimento, il cane verrà premiato con una deliziosa ricompensa. Potrai, infatti, riempire i cassettini della torre con degli snack oppure posizionare delle leccornie sotto i tre coni verdi. I quattrozampe con il miglior fiuto riusciranno a manovrare i cassettini della torre e a tirarne fuori gli snack. I tre cassettini blu dispongono di una maniglia per facilitarne l'apertura, cosicché Fido possa aprirli facilmente facendo cadere giù la leccornia. La sfida più difficile sarà aprire con il giusto ordine i cassettini. Il gioco presenta un libretto con esercizi per poter raggiungere correttamente gli obbiettivi. Il libretto propone, inoltre, diversi livelli di difficoltà e possibilità di addestramento. Tutte le caratteristiche del Gioco s
12,19 €
3-5 giorni
zooplus.it