TRIXIE Giocattolo per cani Dog Activity "Move2Win"

offerte usate a partire da

TRIXIE Giocattolo per cani Dog Activity "Move2Win"

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
17,07 €
Spedizione da 4,99 €

Trixie Dog Activity Move2Win 34 x 23 cm (TRX32025)

16 giorni lavorativi
17,08 €
Spedizione da 5,49 €

Trixie Move2Win gioco strategico - L 34 x P 23 cm

3-5 giorni
17,29 €

TRIXIE Move2Win gioco di strategia - Giocattolo intelligente per cani - Stimolazione mentale - Lavabile in lavastoviglie - 34 × 23 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

TRIXIE Attività per cani - Move2Win

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
18,17 €
Spedizione da 4,95 €

Move2Win gioco di strategia 34 × 23 cm

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
20,48 €
Spedizione da 2,90 €

Gioco attivazione mentale Trixie Move2Win - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
23,49 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Trixie Telefono in silicone per bambini - Mr. Lion
19,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie Videocamera in silicone per bambini, motivo: Mr. Fox
16,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
1,29 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie Telefono in silicone per bambini, motivo: Mrs. Cat, giocattolo morbido e resistente, in silicone sicuro e legno naturale, giocattolo sensoriale per neonati e bambini, design ecologico
26,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TRIXIE Giocattolo per cani Dog Activity "Move2Win"

Offerta più conveniente

Trixie Dog Activity Move2Win giocattolo interattivo per cani. 3 livelli di difficoltà. Il gioco sviluppa l'intelligenza e l'olfatto del cane. Inoltre, è dotato di piedini antiscivolo per garantire la stabilità del giocattolo. Regole del gioco: Il giocattolo è composto da diversi cassetti e buchi, che devono essere riempiti con croccantini per cani. Il cane deve raccogliere i blocchi, tirando fuori i cassetti con una corda o usando una leva. Il cane sarà in grado di percepire le leccornie, ma dovrà dimostrare astuzia e intelligenza per ottenerle. Dimensioni: 36×6×13 cm
17,07 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it