Trixie Cuscino Ortopedico Vital Bendson per Cani CM.75

Trixie 38271 - Divano Vital Bendson

Trixie Cuscino Ortopedico Vital Bendson per Cani CM.75

Prezzo totale più basso
2 giorni
97,99 €
Spedizione gratuita

Trixie 38271 - Divano Vital Bendson

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,89 €
Spedizione gratuita

Divano ortopedico per cani in Memory Foam Vital Benson Trixie Misura 75x60 cm - Cucce per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
104,89 €
Spedizione gratuita

Sofa Vital Bendson 75 × 60 cm grigio scuro/grigio chiaro

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
122,35 €
Spedizione da 2,90 €

3 varianti a partire da 135,95 €

Trixie Cuscino Ortopedico Vital Bendson per Cani CM.75

Offerta più conveniente

Trixie è un marchio tedesco noto e amato dai Pet parent per la produzione di accessori per cani, gatti e altri animali domestici. Trixie è sinonimo di attenzione alle esigenze dell'animale, accurata realizzazione del prodotto, affidabilità e sicurezza. Innovatore nel settore dei prodotti per cani e gatti, dai giochi agli snack, passando per accessori e igiene, la passione di Trixie sono gli animali domestici e la loro interazione con gli umani. I prodotti sono concepiti per soddisfare il miglior rapporto qualità-prezzo e rispondere ai più alti standard. Il Trixie Cuscino Ortopedico Vital Bendson per Cani è una cuccia evoluta pensata per offrire il massimo del comfort, soprattutto a cani che necessitano di un sostegno specifico per le articolazioni e la colonna vertebrale. Appartenente alla categoria accessori per il riposo, è perfetta per cani adulti, anziani o con esigenze ortopediche particolari. L’imbottitura a tre strati di 12-14 cm, composta da fiocchi di gommapiuma, garantisce un
97,99 €
2 giorni
arcaplanet.it/