Sofà Vital Bendson 80 × 60 cm grigio scuro/grigio chiaro

Bendson vital divano grigio scuro/grigio chiaro Trixie

Sofà Vital Bendson 80 × 60 cm grigio scuro/grigio chiaro

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
135,95 €
Spedizione da 2,90 €

Trixie Divano per Cane Ortopedico Vital Bendson 82CM

2 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita
Sofà Vital Bendson 80 × 60 cm grigio scuro/grigio chiaro

Offerta più conveniente

HOME Edition divano ortopedico per un massimo comfort durante il sonno tessuto plush/resistente tessuto a trama fodera in poliestere sistema a 3 strati: schiuma comfort/schiuma viscoelastica/imbottitura in feltro ...
135,95 €
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
e-zooo.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Trixie 38271 - Divano Vital Bendson
99,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Divano per cani Trixie Vital Bendson - L 100 x P 80 x H 30 cm
175,43 €
3 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Sofa Vital Bendson 100 × 80 cm grigio scuro/grigio chiaro
149,99 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione gratuita
Trixie Cuscino Ortopedico per Cani Vital Cuscino Bendson, Ovale, 120 × 85 cm, Grigio Scuro - 36426
99,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trixie Cuscino Ortopedico per Cani Vital Cuscino Bendson, Ovale, 80 × 55 cm, Grigio Scuro - 36424
47,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita