Caverna Livia ø 45 × 33 cm taupe/crema

Trixie Cuccia Igloo Livia morbida Ø 45 × 33 cm Grigio tortora/crema

Caverna Livia ø 45 × 33 cm taupe/crema

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
29,30 €
Spedizione da 2,90 €

Trixie 36357-1 Livia - Cuccia Morbida

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita
Caverna Livia ø 45 × 33 cm taupe/crema

Offerta più conveniente

SOFT Edition Tessuto vellutato/ Plush Coprilettino in poliestere Imbottitura in schiuma Cuscino reversibile con imbottitura in poliestere, trapuntato Fodera del cuscino staccabile ...
29,30 €
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
e-zooo.com/it

Prodotti simili

Trixie Nicchia Silas Grigio / Crema per Piccoli Cani, Nuovo
31,00 €
2 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 3,00 €
TRIXIE Igloo Tipi Boho per cani e gatti
39,54 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
Trixie Cuccia per Cane Igloo Lias Sabbia Blu 88CM
65,99 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione gratuita