TRIXIE Igloo Tipi per cani e gatti 70 × 70 × 70 cm

TRIXIE Tipi moderni e accoglienti per cani e gatti, grotta in feltro con fondo antiscivolo - 36278, antracite

TRIXIE Igloo Tipi per cani e gatti 70 × 70 × 70 cm

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
52,56 €
Spedizione gratuita

Caverna Tipi 70 × 70 × 70 cm antracite

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
70,73 €
Spedizione da 2,90 €
TRIXIE Igloo Tipi per cani e gatti 70 × 70 × 70 cm

Offerta più conveniente

Igloo Tipi TRIXIE per cani e gatti è il luogo perfetto per il riposo del vostro animale domestico. Realizzato in robusto feltro, offre comfort e sicurezza. Il cuscino in peluche a pelo lungo offre un comfort extra e il rivestimento può essere facilmente rimosso e lavato. La tana è pieghevole per essere riposta facilmente e la base antiscivolo garantisce stabilità su diverse superfici. Grazie al design chiuso, il vostro animale domestico avrà il suo posto sicuro per calmarsi e rilassarsi. Dimensioni: 70 × 70 × 70 cm
52,56 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it