Trixie Be Nordic Husum Dog Jacket Nero 80 cm

Trixie Cappotto Trench Per Cani Be Nordic Husum

Trixie Be Nordic Husum Dog Jacket Nero 80 cm

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

BE NORDIC Impermeabile Husum blu scuro

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
30,81 €
Spedizione da 2,90 €

Trixie Be Nordic Husum - Impermeabile Blu Scuro 80 Cm

4 giorni lavorativi
44,29 €
Spedizione da 7,99 €

TRIXIE BE Nordic Impermeabile Husum per cani

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,11 €
Spedizione gratuita
Trixie Be Nordic Husum Dog Jacket Nero 80 cm

Offerta più conveniente

TRIXIE Be Nordic Husum Giacca per Cani: Protezione Suprema per Ogni AvventuraEquipaggia il tuo compagno canino per qualsiasi condizione atmosferica con la TRIXIE Be Nordic Husum Giacca per Cani, un accessorio essenziale per le escursioni per gli animali domestici avventurosi. Ispirata alle coste aspre e ventose dell´Europa settentrionale, questa giacca è progettata per offrire protezione e comfort supremi, assicurando che le tue avventure all´aperto non vengano mai interrotte dagli elementi. Sia che tu stia navigando su un sentiero di montagna nebbioso, su un terreno forestale umido o su una spiaggia ventosa, la giacca Husum mantiene il tuo cane al caldo, asciutto e pronto all´azione.Il vantaggio principale della giacca per cani Husum risiede nella sua superiore resistenza agli agenti atmosferici. Progettata per essere completamente antivento, protegge il tuo cane dalle folate gelide che possono abbassare rapidamente la temperatura corporea, rendendola ideale per escursioni in alta quo
27,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)