Trixie Be Nordic Husum Dog Jacket Grigio 40 cm

Trixie Giacca Per Cani Be Nordic Husum

Trixie Be Nordic Husum Dog Jacket Grigio 40 cm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

BE NORDIC impermeabile Husum blu scuro

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
22,45 €
Spedizione da 2,90 €

Impermeabile BE Nordic Husum, S: 40 cm, blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,36 €
Spedizione da 15,99 €

Impermeabile BE Nordic Husum, S: 40 cm, blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,91 €
Spedizione gratuita

Impermeabile BE Nordic Husum, S: 40 cm, blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,65 €
Spedizione da 2,90 €

Impermeabile BE Nordic Husum, S: 40 cm, blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,98 €
Spedizione da 6,09 €

Impermeabile BE Nordic Husum, S: 40 cm, blu

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,58 €
Spedizione da 5,99 €

Impermeabile BE Nordic Husum, S: 40 cm, blu

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione da 7,90 €

Impermeabile BE Nordic Husum, S: 40 cm, blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,52 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trixie Be Nordic Husum Dog Jacket Grigio 40 cm

Offerta più conveniente

TRIXIE Be Nordic Husum Giacca per Cani: Protezione Totale per Ogni AvventuraEquipaggia il tuo compagno canino per qualsiasi condizione atmosferica con la TRIXIE Be Nordic Husum Giacca per Cani, un elemento essenziale per l´escursionismo per gli animali domestici avventurosi. Ispirata alle coste aspre e battute dal vento del Nord Europa, questa giacca è progettata per offrire protezione e comfort totali, garantendo che le tue escursioni all´aperto non vengano mai interrotte dagli elementi. Che tu stia navigando su un sentiero di montagna nebbioso, un terreno boschivo umido o una spiaggia ventosa, la giacca Husum mantiene il tuo cane caldo, asciutto e pronto all´azione.Il vantaggio principale della giacca per cani Husum risiede nella sua superiore resistenza agli agenti atmosferici. Progettata per essere completamente antivento, protegge il tuo cane da raffiche gelide che possono abbassare rapidamente la temperatura corporea, rendendola ideale per escursioni in alta quota e passeggiate i
16,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Trixie Palermo giacca per cani - rosso 27 cm (TRX67131)
21,32 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Trixie Arena XS - Giacca impermeabile per cani Trixie - EAN: 4053032674950
27,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie Giacca Helsinki 67967, taglia L, colore: grigio
61,61 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trixie Giacca Impermeabile per Cani Tarbes, S: 34 cm, Bordi Trasparenti/Neri - 3001
9,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie 3003 Tarbes - Giacca Antipioggia, Taglia S, 42 cm
9,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €