Shorty Body Make-Up Illusion Lace Viola 48 (IT) - 44 (FR) Tinta unita

Triumph Body Make-up Illusion Lace Shorty Slip, Blu di Prussia, 48 Donna

offerte usate a partire da

Shorty Body Make-Up Illusion Lace Viola 48 (IT) - 44 (FR) Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
19,79 €
Spedizione da 4,99 €

Triumph Body Make Up Illusion Lace Shorty Prussian Blue, Blu di Prussia, 48

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Triumph Body Make Up Illusion Lace Shorty Prussian Blue, Blu di Prussia, 48

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

TRIUMPH Reggiseno 'Body Make-Up Illusion' nudo Donna TRIUMPH 90xC
39,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Triumph Body Make Up Illusion WP02 Nude Beige, Nude Beige., 5D
31,46 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Triumph Body Make-Up Illusion Lace WP, Reggiseno Donna, Nero, 3E
38,50 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Triumph Donna Body Make-Up Essentials WHU, Push-up bra, BLACK, 3B
33,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shorty Body Make-Up Illusion Lace Viola 48 (IT) - 44 (FR) Tinta unita

Offerta più conveniente

Shorty senza cuciture ad alta copertura con vita liscia per un effetto seconda pelle. Slip realizzato in pizzo liscio e microfibra morbida al tatto.Dettagli prodotto • Shorty • Nuova interpretazione dello shorty ultra coprente dal design moderno dietro • HeiQ Smart Temp Finish applicato sulla microfibra per lasciare la pelle fresca e confortevole • Cintura liscia e invisibile e cuciture termosaldate per non lasciare segni sulla pelle • Combinazione di pizzo liscio e microfibra dal tocco morbido e setoso Composizione e Manutenzione • 80% poliammide, 20% elastan • Poliammide riciclato almeno al 50% • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • POLIAMMIDE RICICLATA. L'utilizzo di poliammide riciclata consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi. • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale. Dimens
19,79 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it