Shorty Body Make-Up Illusion Lace Nero 42 (IT) - 38 (FR) Tinta unita

Mutandine da donna Triumph Body Make-Up Illusion Lace Noir 38

offerte usate a partire da

Shorty Body Make-Up Illusion Lace Nero 42 (IT) - 38 (FR) Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione da 4,99 €

Triumph Body Make-Up Illusion Lace Shorty, Biancheria Intima Donna, Nero, 36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

Triumph Body Make-Up Illusion Lace Shorty, Biancheria Intima Donna, Nero, 36

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 5,90 €

Triumph Body Make-Up Illusion Lace Shorty, Biancheria Intima Donna, Nero, 36

29,17 €
Spedizione gratuita

Triumph Body Make-Up Illusion Lace Shorty, Biancheria Intima Donna, Nero, 36

Disponibilità immediata
30,24 €
Spedizione da 3,00 €

Triumph Body Make-Up Illusion Lace Shorty, Biancheria Intima Donna, Nero, 36

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elomi Swim - Mutandine da bagno a vita alta, taglia grande, Nero , 50-52
36,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Hurley Nascar Rvsb Cheeky Bottom Mutandine Bikini, Black White, L Donna
34,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Elomi Swim - Mutandine da bagno a vita alta, taglia grande, Nero , 48-50
36,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Hurley Max Solid Swim Short Mutandine Bikini, Black, S Donna
38,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hurley Hana Rvsb Moderate Bottom Mutandine Bikini, Black/Tiki Multi, XS Donna
38,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shorty Body Make-Up Illusion Lace Nero 42 (IT) - 38 (FR) Tinta unita

Offerta più conveniente

Shorty senza cuciture ad alta copertura con vita liscia per un effetto seconda pelle. Slip realizzato in pizzo liscio e microfibra morbida al tatto.Dettagli prodotto • Shorty • Nuova interpretazione dello shorty ultra coprente dal design moderno dietro • HeiQ Smart Temp Finish applicato sulla microfibra per lasciare la pelle fresca e confortevole • Cintura liscia e invisibile e cuciture termosaldate per non lasciare segni sulla pelle • Combinazione di pizzo liscio e microfibra dal tocco morbido e setoso Composizione e Manutenzione • 80% poliammide, 20% elastan • Poliammide riciclato almeno al 50% • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • POLIAMMIDE RICICLATA. L'utilizzo di poliammide riciclata consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi. • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale. Dimens
22,40 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it